Постельно белье озон хоум , на озоне, натуральный, плотный хлопок, много перезаказывала, щупала , только это реальный хлопок , причем хорошего качества, очень рекомендую, особенно если нравится минимализм. Никакой там поликотон или поплин это всё с примесью синтетики, а озоновское 100 процентный хлопок
Постельно белье озон хоум , на озоне, натуральный, плотный хлопок, много перезаказывала, щупала , только это реальный хлопок , причем хорошего качества, очень рекомендую, особенно если нравится минимализм. Никакой там поликотон или поплин это всё с примесью синтетики, а озоновское 100 процентный хлопок