Девочки, поделюсь опытом. Здесь похожего не нашла , очень переживала. Сдала НИПТ, все риски низкие , и по одному показателю пришло «результат не определен» , пригласили на повторную сдачу крови. В заключении написано, что это может быть связано как с индивидуальными особенностями пациента , так и с трисомией плода. Сколько всего перечитала за эту неделю🥲 в итоге повторный нипт-все риски низкие.
А во сколько недель сдавали 1 НИПТ ? И в кокой лаборатории ?
Тоже планирую сдать НИПТ сейчас срок 9.2 по узи
а какой был ктр? и сколько содержание в вашей крови днк плода?