Юлия
juliaavia
Юлия

НИПТ: неопределенный результат, а потом все хорошо — мой опыт

Девочки, поделюсь опытом. Здесь похожего не нашла , очень переживала. Сдала НИПТ, все риски низкие , и по одному показателю пришло «результат не определен» , пригласили на повторную сдачу крови. В заключении написано, что это может быть связано как с индивидуальными особенностями пациента , так и с трисомией плода. Сколько всего перечитала за эту неделю🥲 в итоге повторный нипт-все риски низкие.

3

Комментарии

aleksin

а какой был ктр? и сколько содержание в вашей крови днк плода?

Нравится Ответить
juliaavia

Ктр 35,3 , ДНК 16%

Нравится Ответить
aleksin

@juliaavia, этих данных достаточно, чтобы все показатели проверить🙄😬

Нравится Ответить
juliaavia

@aleksin, 4% достаточно

Нравится Ответить
asia333
Анастасия Анастасия ·Мама сына (8 лет)

А во сколько недель сдавали 1 НИПТ ? И в кокой лаборатории ?

Тоже планирую сдать НИПТ сейчас срок 9.2 по узи

Нравится Ответить
juliaavia

10,4

Нравится Ответить