Девочки, мне 37, 3 детей
Никогда в жизни у меня было машины
У меня в мес выходит около 400тыс на кафешки и знакомая говорит: в может тебе в кредит машину взять??
Подскажите, если брать машину, какую примерно брать, чтоб завтра я не торчала на СТо, не платила огромные налоги…
Посоветуйте пожалуйста, какую вы выбрали бы и почему🫶🫶🫶🫶
@oaa0610 у меня зиккр. ну вот вам писали кончи не дорогая и нормальная
Вы в месяц 400к на кафе тратите???
Обалдеть 🙈
По поводу машины - я бы взяла киа или хюндай с салона) там уже по вкусу выбирайте
Чтоб не тратить деньги на сто и не стать рабом машины- берите новую в салоне! Бюджетный и небольшой вариант - вам подойдёт- Черри тиго 2
Присмотритесь к хюндай и киа, у них скидки сейчас. Малолитражку если возьмете, будет супер выгодно 👍🏼
Если бу возьмите подборщика под ключ он вам выберет машину под ваш бюджет
Меня вождение очень изматывает, я в последнее время предпочитаю такси или прошу мужа подвезти. На дорогах нервно, пробки, улицы все ýже и уже, парковаться негде. Считаю, что машину покупать нужно только из большой необходимости. Оно вам надо?
В принципе мне удобно на такси ездить 😄 и не паришься где припарковать, где оплатить, где заправить. Единственное хотела бы музыку слушать на всю катушку 😂😂😂
Первое, надо брать машину в масле, тогда вы не будете торчать на СТО. Там расход идёт только масло, фильтр и колодки
Второе, берите малолитражку, тогда и налог маленький
А можете пожалуйста что-нибудь посоветовать, я вообще в этом вопросе полный 0
@oaa0610, а какой бюджет? Чанганы, Дипалы очень хорошие и качественные есть. Другие китайцы будто хлипкие. Не считая ЛИсян.
электричку. налога нет, заправлять дешевле, парковки по городу бесплатно