ася
asiya___
ася·Мама сына (3 года)

Девочки как думаете кто?

post image 1
post image 2

Девочки как думаете кто?😀

1

Комментарии

asyya___

Мальчик

Нравится Ответить
naida_hijab
Naida·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это один ребенок ?На первом фото бугорок смотрит вверх ,на втором вниз 🙁

Нравится Ответить
asiya___
ася·Мама сына (3 года)

Да сегодня делала узи

Нравится Ответить
ina777
ina777·Мама дочки-младенца

Мальчик вроде

Нравится Ответить
aiaiaii333
🐙·Мама троих детей

Если это бугорок, который смотрит наверх как штык,то мальчик уверенно

Нравится Ответить
asiya___
ася·Мама сына (3 года)

@ami.am, @topotoska, @akula_, @lllh, @antorovelvet, @amvini7, @patimkaa_, сказали мальчик, я всё ещё надеюсь на девочку🥲🥹

Нравится Ответить
patimkaa_
Патюля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

девочка ?🥹

Нравится Ответить
amvini7
Амина·Мама сына (2 года)

девочка кажется

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Многодетная мама (5 детей)

Мальчик

Нравится Ответить
salsabill
أم سارة♥️·Мама сына (1 год)

Пусть будет девочка 😁

Нравится Ответить
gos__usssluga
)))·Мама сына (11 лет)

Девочка

Нравится Ответить
topotoska
🧕🏼🐥🐥·Мама двоих (2 года, 4 года)

Думаю девочка

Нравится Ответить
ami.am
Ами·Мама дочки (2 года)

Девочка

Нравится Ответить