Девочки может ли быть понос с температурой на зубы , один нижний вылез второй проклюнулся , по анализам воспаления нет , педиатр пришел говорит энтерофурил не надо , съездила в первый детский там педиатр говорит надо !
Мне педиатр говорил, что на зубы всегда обычного цвета стул -желтый, оранжевый, но если зеленый, со слизью и очень едким запахом, то уже инфекция
Нам очень помогает энтерол, это не антибиотик, сразу после него становится лучше
У нас был два три раза в сутки желтоватый и такой вонючий едучий на зубы, справлялись без препаратов.
У младшего бывает часто понос на зубы. Температура обычно 37-38, не больше
@alena_m555, у нас так было дня 3 назад (11 раз по чуть чуть) тоже зубы
Прошло всё
Потому что на понос нужен не энтерофурил, а энтерол))
Связано ли с зубами - не могу сказать 🤷🏼♀️
Но если есть понос, то хотя бы его остановить надо