Алёна💋
alena_m555
Алёна💋·Мама двоих (младенец)

Понос и температура на зубы у ребёнка: опыт мам

Девочки может ли быть понос с температурой на зубы , один нижний вылез второй проклюнулся , по анализам воспаления нет , педиатр пришел говорит энтерофурил не надо , съездила в первый детский там педиатр говорит надо !

Комментарии

_liliyaaaa_
Лилия🌸·Мама дочки (2 года)

Потому что на понос нужен не энтерофурил, а энтерол))

Связано ли с зубами - не могу сказать 🤷🏼‍♀️

Но если есть понос, то хотя бы его остановить надо

Нравится Ответить
landreeva9983
Елена·Мама сына-младенца

Мне педиатр говорил, что на зубы всегда обычного цвета стул -желтый, оранжевый, но если зеленый, со слизью и очень едким запахом, то уже инфекция

Нравится Ответить
harlem_lia
Юлия·Мама сына (2 года)

У нас однократно понос всегда был на каждый зуб

Нравится Ответить
yadan.
Надежда·Мама троих детей

Нам очень помогает энтерол, это не антибиотик, сразу после него становится лучше

Нравится Ответить
olchyk_
Ольга·Мама троих детей

Нет, 7 раз не может. Вирус скорее всего

Нравится Ответить
ovsanka
Оксана·Мама дочки (2 года)

Если 7 раз,врятли зубы.Возможно подцепил что то.

Нравится Ответить
kate4ka_lisa
Катерина·Мама дочки (2 года)

У нас был два три раза в сутки желтоватый и такой вонючий едучий на зубы, справлялись без препаратов.

Нравится Ответить
annilemon
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

У младшего бывает часто понос на зубы. Температура обычно 37-38, не больше

Нравится Ответить
verynice_king
Любимая·Мама сына (3 года)

Как часто понос?

Если редко, то конечно на зубы

Нравится Ответить
alena_m555
Алёна💋·Мама двоих (младенец)

По чуть чуть уже раз 7 был

Нравится Ответить
katarina.zatikyan
Катарина·Мама сына (1 год)

@alena_m555, у нас так было дня 3 назад (11 раз по чуть чуть) тоже зубы

Прошло всё

Нравится Ответить