Девочки, sos. Вы бы отпустили сына 4,5 года одного с отцом (мы в процессе развода) в другую страну, к его родственникам на море. Как отец он хороший. Но не маленький ли сын? Отпустили бы? Я вроде думаю ему полезно будет с папой побыть, мальчик все таки, а с другой стороны переживаю. Муж внимательный, но кроме него им там заниматься никто не будет точно
У меня первая мысль, вы уверены что он его оттуда вернет? Вы туда летали раньше вместе ?
Ездил в 4 года с папой в другую страну. У обоих родителей одинаковая ответственность.
Если у вас адекватный развод и спокойно определено место жительства сына, никто не пытается выкрасть (неадекваты тоже бывают), то почему бы и не да?
Я бы и в 2 месяца от роду отпустила.. хоть когда
У меня муж отличный отец, даже внимательней меня.
А в 4 года подавно. Это уже большой ребенок. Моя дочка в этом возрасте полностью себя могла обслужить. И попу вытирала, и мылась сама.
Вообще проблем не вижу. Тем более мальчик с отцом
Ну если нет шанса что он его не вернет из другой страны то отпустила бы
Зная моего мужа - да) если бы сын тоже хотел даже вопроса бы не стояло
Не отпустила бы. Не столько от недоверия, сколько оттого, что скучала бы сильно и места бы себе не находила.
Отпустила бы, но чтоб он там не один с ним был, а еще взрослые на подхвате
с нынешним мужем без сомнения отпустила бы, он с самого роддома с сыном возится больше, чем я
с бывшим не отпустила бы
Если отец адекватный и процесс развода не является камнем преткновения, что может ребенка потом не вернуть, то да, отпустила бы)
С первым мужем отпускала сына маленького. Доверяла полностью. А вот дочь точно не пущу. Ему и собаку я не доверяю, а уж ребёнка тем более . Благо, он даже и не порывается ее куда-то отвезти) Даже в парк)
Без проблем, в отце ребенка уверена как в себе
За перелеты и прочее тоже не переживала бы, моя с 3х месяцев летает, отец соответсвенно в курсе что когда и как делать в дороге
@phhh001 Потому что ребёнок это только моя ответственность. И у меня сын очень неспокойный, очень активный, я бы не рискнула, хоть какой бы был хороший отец. Нет, только со мной.
@phhh001, я на отпустила бы маленького ребенка
Отпустила бы, если судить по моей дочке в таком возрасте, то она уже вполне все понимает, если ей говоришь нельзя, то она это осознает, это не годовалый малыш
Не отпустила бы..даже не находясь в разводе.. потому что у него нет критического мышление, и он не думает обычно как думаю я, они сами росли так как трава, и по этому чуть взгляды в воспитании расходятся у нас)