Phhhh
phhh001
Phhhh·Мама двоих (2 года, 4 года)

Отпустить ли сына 4.5 года с отцом в другую страну?

Девочки, sos. Вы бы отпустили сына 4,5 года одного с отцом (мы в процессе развода) в другую страну, к его родственникам на море. Как отец он хороший. Но не маленький ли сын? Отпустили бы? Я вроде думаю ему полезно будет с папой побыть, мальчик все таки, а с другой стороны переживаю. Муж внимательный, но кроме него им там заниматься никто не будет точно

Комментарии

amishka__
Ами·Мама сына (4 года)

Не отпустила бы..даже не находясь в разводе.. потому что у него нет критического мышление, и он не думает обычно как думаю я, они сами росли так как трава, и по этому чуть взгляды в воспитании расходятся у нас)

Нравится Ответить
anastasiia_bay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня первая мысль, вы уверены что он его оттуда вернет? Вы туда летали раньше вместе ?

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Ездил в 4 года с папой в другую страну. У обоих родителей одинаковая ответственность.

Если у вас адекватный развод и спокойно определено место жительства сына, никто не пытается выкрасть (неадекваты тоже бывают), то почему бы и не да?

Нравится Ответить
olyatouragent
Оля Турагент·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я бы и в 2 месяца от роду отпустила.. хоть когда

У меня муж отличный отец, даже внимательней меня.

А в 4 года подавно. Это уже большой ребенок. Моя дочка в этом возрасте полностью себя могла обслужить. И попу вытирала, и мылась сама.

Вообще проблем не вижу. Тем более мальчик с отцом

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·Мама сына (2 года)

Ну если нет шанса что он его не вернет из другой страны то отпустила бы

Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·Мама двоих (младенец)

Зная моего мужа - да) если бы сын тоже хотел даже вопроса бы не стояло

Нравится Ответить
liza_313
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Мою дочь с ее отцом отпустила бы

Нравится Ответить
tata31311
Tata·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Не отпустила бы. Не столько от недоверия, сколько оттого, что скучала бы сильно и места бы себе не находила.

Нравится Ответить
makmama
Арина·Мама троих детей

Отпустила бы, но чтоб он там не один с ним был, а еще взрослые на подхвате

Нравится Ответить
katyshkapozd
Екатерина·Мама сына-младенца

с нынешним мужем без сомнения отпустила бы, он с самого роддома с сыном возится больше, чем я

с бывшим не отпустила бы

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Если отец адекватный и процесс развода не является камнем преткновения, что может ребенка потом не вернуть, то да, отпустила бы)

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

А вдруг не вернет?) и вообще в другую страну увезёт)

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

Те же мысли

Нравится Ответить
frido1475
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 25 лет)

С первым мужем отпускала сына маленького. Доверяла полностью. А вот дочь точно не пущу. Ему и собаку я не доверяю, а уж ребёнка тем более . Благо, он даже и не порывается ее куда-то отвезти) Даже в парк)

Нравится Ответить
liti
LiTi·Мама дочки (6 лет)

Без проблем, в отце ребенка уверена как в себе

За перелеты и прочее тоже не переживала бы, моя с 3х месяцев летает, отец соответсвенно в курсе что когда и как делать в дороге

Нравится Ответить
vishnya19
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ох не знаю. Я бы только из-за воды боялась бы.

Нравится Ответить
silina.anyutka
Анюта·Мама двоих (младенец)

Нет. Даже в 8 лет бы не отпустила.

Нравится Ответить
phhh001
Phhhh·Мама двоих (2 года, 4 года)

А почему?

Нравится Ответить
silina.anyutka
Анюта·Мама двоих (младенец)

@phhh001 Потому что ребёнок это только моя ответственность. И у меня сын очень неспокойный, очень активный, я бы не рискнула, хоть какой бы был хороший отец. Нет, только со мной.

Нравится Ответить
lenamilova
Лена Милова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С ним ехать

Нравится Ответить
phhh001
Phhhh·Мама двоих (2 года, 4 года)

Меня не берет

Нравится Ответить
lenamilova
Лена Милова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Для меня маленький

Нравится Ответить
lenamilova
Лена Милова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@phhh001, я на отпустила бы маленького ребенка

Нравится Ответить
ananasik10
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отпустила бы, если судить по моей дочке в таком возрасте, то она уже вполне все понимает, если ей говоришь нельзя, то она это осознает, это не годовалый малыш

Нравится Ответить
katrin66
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нет.

Нравится Ответить
phhh001
Phhhh·Мама двоих (2 года, 4 года)

А почему?

Нравится Ответить
katrin66
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да маленький ещё.

Нравится Ответить