Девочки, поступил свидетельство о рождении в госуслугах. Дальше где его забрать. Остальные документы оформлять в мфц?
Почти все делала на госуслугах.
Но все равно пришлось идти в мфц, так как нужно все в бумажном варианте.
Для свидетельства о рождении - Записаться в отдел загса через госуслуги. Там данные заполнить ваши и мужа, муж должен через свои госуслуги заявление подписать.
Гражданство в МВД (с 2023, если не ошибаюсь , новые изменения) делал муж, без него другие документы не сделаешь.
Свидетельство о регистрации делала через госуслуги, но думаю можно и через МВД (нужно тоже в МФЦ, когда другие документы делаете).
В мфц инн, снилс, полис.
Я в загсе делала свидетельство