Язгуль
nardinova.yazgul
Язгуль·Мама троих детей

Где забрать свидетельство о рождении после поступления в госуслугах?

Девочки, поступил свидетельство о рождении в госуслугах. Дальше где его забрать. Остальные документы оформлять в мфц?

Комментарии

vikylesik
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Я в загсе делала свидетельство

Нравится Ответить
mommmmmmmmmmmy
mommmmmy·Мама двоих (младенец)

Почти все делала на госуслугах.

Но все равно пришлось идти в мфц, так как нужно все в бумажном варианте.

Для свидетельства о рождении - Записаться в отдел загса через госуслуги. Там данные заполнить ваши и мужа, муж должен через свои госуслуги заявление подписать.

Гражданство в МВД (с 2023, если не ошибаюсь , новые изменения) делал муж, без него другие документы не сделаешь.

Свидетельство о регистрации делала через госуслуги, но думаю можно и через МВД (нужно тоже в МФЦ, когда другие документы делаете).

В мфц инн, снилс, полис.

Нравится Ответить