Собираемся ехать из СПб в Минск на машине! Подскажите, стоит ли на ночь оставаться в Витебске?
Мы в Псковской области ночевали
Получилось по 5ч дорога примерно оба раза
Было легче,чем выезжать ночью и сразу в Беларусь
Считаю не стоит, ездили 3 года назад, не останавливались
Спокойно доехали за часов 9
Главное взять загранпаспорт. Знакомая доехала до границы, паспорта с собой не было и поехала обратно в итоге.
@yuazari загранник детям) взрослые по РФ проходят, нормально
Нет, что там ехать то , мы едем дальше еще 200 км за Минск довольно часто , делаем 2-3 остановки по 10 минут, но едем двумя водителями
Однажды останавливались в витебске с ночевкой чисто погулять
@anka1209_alisankatravel, этот город стоит того? Впринципе временем располагаем
За 12 часов норм. Мы ехали до Бреста-уже тяжеловато,у них еще трассы не освещаются, фонарей нет и ночей белых тоже нет)
Ехали в апреле, не останавливались. Рулем не менялись, поэтому муж подустал, но не на столько, чтобы оставаться ночевать.
А я считаю, что стоит сделать перерыв. Мы ехали пару лет назад, было тяжеловато даже с остановкой в Пскове. 12-часовые подвиги мне уже не подходят
Нет. Спокойно за 12ч можно доехать, ещё и поспать часик за это время
Все зависит от вас, готовы вы сами или нет. Мы привыкшие ездить на такие расстояния, не останавливаясь, едем спокойно. Только заправка и туалет. В мае ездили в Брест, остановились в г. Остров, прошлись пол часа по цепным мостам, пообедали в рестике и помяали дальше, на границе простояли 2 часа. Итого 18 часов получилось в пути и норм