Юля
yuazari
Юля·Мама дочки (10 лет)

Стоит ли останавливаться в Витебске на ночь по пути из СПб в Минск?

Собираемся ехать из СПб в Минск на машине! Подскажите, стоит ли на ночь оставаться в Витебске?

Комментарии

a.nutka
Нютка·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Все зависит от вас, готовы вы сами или нет. Мы привыкшие ездить на такие расстояния, не останавливаясь, едем спокойно. Только заправка и туалет. В мае ездили в Брест, остановились в г. Остров, прошлись пол часа по цепным мостам, пообедали в рестике и помяали дальше, на границе простояли 2 часа. Итого 18 часов получилось в пути и норм

Нравится Ответить
yuazari
Юля·Мама дочки (10 лет)

18 много конечно)

Нравится Ответить
lidkap4
Лида·Мама дочки (9 лет)

Мы в Псковской области ночевали

Получилось по 5ч дорога примерно оба раза

Было легче,чем выезжать ночью и сразу в Беларусь

Нравится Ответить
kmariya
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Считаю не стоит, ездили 3 года назад, не останавливались

Спокойно доехали за часов 9

Нравится Ответить
anna.provizor
Anna_provizor·Мама дочки (8 лет)

Главное взять загранпаспорт. Знакомая доехала до границы, паспорта с собой не было и поехала обратно в итоге.

Нравится Ответить
yuazari
Юля·Мама дочки (10 лет)

Спасибо , что сказали) я об этом и не думала

Нравится Ответить
ri_devoir
Irina D. ·Мама сына-младенца

@yuazari загранник детям) взрослые по РФ проходят, нормально

Нравится Ответить
anka1209_alisankatravel
Анна·Мама дочки (6 лет)

Нет, что там ехать то , мы едем дальше еще 200 км за Минск довольно часто , делаем 2-3 остановки по 10 минут, но едем двумя водителями

Нравится Ответить
anka1209_alisankatravel
Анна·Мама дочки (6 лет)

Однажды останавливались в витебске с ночевкой чисто погулять

Нравится Ответить
yuazari
Юля·Мама дочки (10 лет)

@anka1209_alisankatravel, этот город стоит того? Впринципе временем располагаем

Нравится Ответить
anka1209_alisankatravel
Анна·Мама дочки (6 лет)

@yuazari, ну на пару часов

Нравится Ответить
asia.sh
Ася·Мама сына (6 лет)

Спокойно доедете

Нравится Ответить
yana_shutova_89
Яна·Мама дочки (6 лет)

Можно спокойной доехать до Минска, утром пораньше выезжайте

Нравится Ответить
olgyshka
Ольга ·Мама троих детей

Я тоже считаю в Витебске остановится, чудесный город🔥

Нравится Ответить
redpanda
Александра·Мама дочки (9 лет)

За 12 часов норм. Мы ехали до Бреста-уже тяжеловато,у них еще трассы не освещаются, фонарей нет и ночей белых тоже нет)

Нравится Ответить
iris___
Ирина·Мама сына (4 года)

Ехали в апреле, не останавливались. Рулем не менялись, поэтому муж подустал, но не на столько, чтобы оставаться ночевать.

Нравится Ответить
pe4enu6ka
Тттт·Мама сына (9 лет)

А я считаю, что стоит сделать перерыв. Мы ехали пару лет назад, было тяжеловато даже с остановкой в Пскове. 12-часовые подвиги мне уже не подходят

Нравится Ответить
dovelove
ED·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет. Спокойно за 12ч можно доехать, ещё и поспать часик за это время

Нравится Ответить