Девчат, кто-нибудь рожал в роддоме г.Колпино? Оставьте отзыв, пожалуйста
Поздравляю!))
У меня доставкой был муж 🤣
А так заказывали девочки)
Да, роддому нужен ремонт, конечно, и еда была лучше в 2016 году, чем в 2022🙈
А так в целом отличные роды по омс)
Я перепутала, начала про Семашко отвечать
В Колпино я заказывала самокат
Бабули поднимали потом
Мы даже в маке еду заказывали 😁
Поздравляю 💙
Отношение персонала мне там тоже понравилось
Про доставку не помню, вроде не заказывала
Рожала там у Тихоновой в 2022, мне она понравилась)
Само здание без ремонта и в душевых плесень, плюс летом там миллиард комаров, но 3 дня провести нормально
Я старшую в Колпино родила) изначально был другой врач, но родила в пересменку у Новиковой, она очень понравилась
До неё врач - нет. После него когда на вторые роды (в Семашко) попала к мужчине была паника, что окажется такой же, но слава Богу нет 🙏🏻
Капитонова была в послеродовом
Слава Богу она теперь там не работает
Снова вернулась в жк
Кстати, она отправляла меня на аборт, когда работала в жк еще, из-за того, что я сделала прививку от ковид (не знала о Беременности)
Капитонова 3 дня слушала у меня в животе сердцебиение ребенка через трубку, а сердцебиения уже не было. Очень халатное отношение у неё.
Рожала там в 22 году
Врач Тувышева
Акушерка Никитчук
Отношение хорошее
Лежала в дородовом, родовом, послеродовом
Из за эпизио держали 7 дней
В послеродовом врач гинеколог не понравилась
Я ей говорила, что у меня швы болят, а она: это нормально нормально
Нифига не нормально оказывается
Они воспалились, потом когда через месяц мой гинеколог их вытащила , я зажила наконец
Но сейчас там не особо хвалят врачей
Вот Лосеву только все хвалят, но характер у нее огого
Отлично. Мне всё понравилось. Врачи супер. Рекомендую Новикову и Лосеву. Лосева со сложным характером, но довела меня до 37 недели, 21 день лежала в роддоме на сохранении. Они меня кесарили. Шов идеальный, матка тоже. Да конечно ремонт и все такое нужен, но врачи знают свое дело.
Родила вот сегодня)) 🩵
Акушерка замечательная, врач тоже понравилась 🩵@nerugaites, @lana_zu, @bzt31, @ukulele89, @valeriiasam,
В целом неплохо, правда даже кулера с водой нет(
А вы не подскажите, можно можно доставку заказать ? 😭