Тамари
tomkkka
Тамари·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Роддом в Колпино: отзывы мам, кто рожал?

Девчат, кто-нибудь рожал в роддоме г.Колпино? Оставьте отзыв, пожалуйста

Комментарии

tomkkka
Тамари·Мама двоих (младенец)

Родила вот сегодня)) 🩵

Акушерка замечательная, врач тоже понравилась 🩵@nerugaites, @lana_zu, @bzt31, @ukulele89, @valeriiasam,

В целом неплохо, правда даже кулера с водой нет(

А вы не подскажите, можно можно доставку заказать ? 😭

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Поздравляю!))

У меня доставкой был муж 🤣

А так заказывали девочки)

Да, роддому нужен ремонт, конечно, и еда была лучше в 2016 году, чем в 2022🙈

А так в целом отличные роды по омс)

Нравится Ответить
nerugaites
Akhmedova Dayana·Мама двоих (младенец)

Я перепутала, начала про Семашко отвечать

В Колпино я заказывала самокат

Бабули поднимали потом

Мы даже в маке еду заказывали 😁

Нравится Ответить
bzt31
Zaliya·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 💙

Отношение персонала мне там тоже понравилось

Про доставку не помню, вроде не заказывала

Нравится Ответить
valeriiasam

Рожала там у Тихоновой в 2022, мне она понравилась)

Само здание без ремонта и в душевых плесень, плюс летом там миллиард комаров, но 3 дня провести нормально

Нравится Ответить
nerugaites
Akhmedova Dayana·Мама двоих (младенец)

Я старшую в Колпино родила) изначально был другой врач, но родила в пересменку у Новиковой, она очень понравилась

До неё врач - нет. После него когда на вторые роды (в Семашко) попала к мужчине была паника, что окажется такой же, но слава Богу нет 🙏🏻

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Оба раза там рожала, всё понравилось

Нравится Ответить
bzt31
Zaliya·Мама двоих (младенец)

Капитонова была в послеродовом

Слава Богу она теперь там не работает

Снова вернулась в жк

Кстати, она отправляла меня на аборт, когда работала в жк еще, из-за того, что я сделала прививку от ковид (не знала о Беременности)

Нравится Ответить
valeriiasam

Капитонова 3 дня слушала у меня в животе сердцебиение ребенка через трубку, а сердцебиения уже не было. Очень халатное отношение у неё.

Нравится Ответить
bzt31
Zaliya·Мама двоих (младенец)

@valeriiasam, кошмар ((((

Нравится Ответить
bzt31
Zaliya·Мама двоих (младенец)

Рожала там в 22 году

Врач Тувышева

Акушерка Никитчук

Отношение хорошее

Лежала в дородовом, родовом, послеродовом

Из за эпизио держали 7 дней

В послеродовом врач гинеколог не понравилась

Я ей говорила, что у меня швы болят, а она: это нормально нормально

Нифига не нормально оказывается

Они воспалились, потом когда через месяц мой гинеколог их вытащила , я зажила наконец

Нравится Ответить
bzt31
Zaliya·Мама двоих (младенец)

Но сейчас там не особо хвалят врачей

Вот Лосеву только все хвалят, но характер у нее огого

Нравится Ответить
ukulele89
Юлия·Мама четверых детей

Отлично. Мне всё понравилось. Врачи супер. Рекомендую Новикову и Лосеву. Лосева со сложным характером, но довела меня до 37 недели, 21 день лежала в роддоме на сохранении. Они меня кесарили. Шов идеальный, матка тоже. Да конечно ремонт и все такое нужен, но врачи знают свое дело.

Нравится Ответить