Котенок не ест и рыгает: что делать?

post image

девочки срочно!!

есть тут знающие. котенку +- 2 месяца.

вчера он рыгал, не кушает. недавно немного попил только.

хотели отвезти его к ветеринару но было поздно. ждем утра

1

Комментарии

no_name92

Привит?

Нравится Ответить
no_name92

@im.mira0025, купите агушу лучше мясную. Делайте с водичкой и по чуть заливайте.

Нравится Ответить
im.mira0025

@no_name92, о, спасибо большое! попробуем

недавно снова заливали ему лекарство уже силы появились толкать, царапать, прыгать с лестницы😄

сейчас вот в магазин зайду куплю агушу и желе купила для малышей специальную

будем пробовать давать)

еду нюхает, облизывает, но не ест почему то🥲

Нравится Ответить
no_name92

@im.mira0025, возможно тошнит, раз рвало.

Нравится Ответить
nafeyachila
Бантичек·Мама сына (8 лет)

Животик не твердый?

Нравится Ответить
im.mira0025

@nafeyachila, дай Бог чтоб до завтра дотерпел и с утра поедем, надеюсь все будет хорошо. спасибо вам!❤️‍🩹

Нравится Ответить
nafeyachila
Бантичек·Мама сына (8 лет)

@im.mira0025, напишите потом пожалуйста 🙏🏼

Нравится Ответить
im.mira0025

@nafeyachila, хорошо, обязательно 🥺

Нравится Ответить
nafeyachila
Бантичек·Мама сына (8 лет)

В илбирс круглосуточно. А вообще везите в 38 попугаев. Там ветеринары от Бога🙏🏼 не угробят, вылечат на совесть.

Нравится Ответить
im.mira0025

блииин, мы в Алмате, я у родителей и это их котенок🥺

Нравится Ответить
nafeyachila
Бантичек·Мама сына (8 лет)

@im.mira0025, смените локацию на Алмату, напишите там. Подскажут клинику.

Нравится Ответить