
девочки срочно!!
есть тут знающие. котенку +- 2 месяца.
вчера он рыгал, не кушает. недавно немного попил только.
хотели отвезти его к ветеринару но было поздно. ждем утра
@no_name92, о, спасибо большое! попробуем
недавно снова заливали ему лекарство уже силы появились толкать, царапать, прыгать с лестницы😄
сейчас вот в магазин зайду куплю агушу и желе купила для малышей специальную
будем пробовать давать)
еду нюхает, облизывает, но не ест почему то🥲
@nafeyachila, дай Бог чтоб до завтра дотерпел и с утра поедем, надеюсь все будет хорошо. спасибо вам!❤️🩹
В илбирс круглосуточно. А вообще везите в 38 попугаев. Там ветеринары от Бога🙏🏼 не угробят, вылечат на совесть.
@im.mira0025, смените локацию на Алмату, напишите там. Подскажут клинику.
Привит?