
Девочки, вот хочу сделать себе педикюр красивый. Посоветуйте, пожалуйста, место - чтоб качественно и инструмент проходил должную обработку
Хожу в Твой френч, компрос 38а. Мастер Мария. Делаю обычно карт педикюр с покрытием. У Марии есть понимание подологии
В гранат ходила зимой и мне не понравилось как сделали педикюр, у боковых валиков плохо обработали я потом дома сама убирала то что должны были убрать. Карт педикюр там сделали ужасно, либо они не понимают что это такое ведь после него наоборот пятки должны быть мягкими , а по их словам - кожа будет сохнуть пару недель 😅
Вам какой район желательно?