Мария
missfairy93
Мария·Мама сына (8 лет)

Где сделать качественный педикюр с обработкой инструментов?

post image

Девочки, вот хочу сделать себе педикюр красивый. Посоветуйте, пожалуйста, место - чтоб качественно и инструмент проходил должную обработку

Комментарии

marita_kosh
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Вам какой район желательно?

Нравится Ответить
missfairy93
Мария·Мама сына (8 лет)

Любой, но не Гайва или закамск - туда далековато)

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

Хожу в Твой френч, компрос 38а. Мастер Мария. Делаю обычно карт педикюр с покрытием. У Марии есть понимание подологии

В гранат ходила зимой и мне не понравилось как сделали педикюр, у боковых валиков плохо обработали я потом дома сама убирала то что должны были убрать. Карт педикюр там сделали ужасно, либо они не понимают что это такое ведь после него наоборот пятки должны быть мягкими , а по их словам - кожа будет сохнуть пару недель 😅

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Шум

Нравится Ответить
yurist59
Юлия·Мама дочки-младенца

dkd.su/927896

Нравится Ответить
vika.ved.
Виктория·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Студия Гранат

Нравится Ответить