Предостережение о враче Нахбаровой: мой опыт после операции

Девочки хочу вас предостеречь от недоврача Нахбаровой ( работает во флебосе)

После операции у нее вот уже почти год я не могу восстановиться

Она допустила столько косяков сколько и представить тяжело 😩

1

Комментарии

zaykazayka
Zayka05·Мама сына (8 лет)

Я думала она знает свою работу, ну я была на приёме только у неё, меня беспокоило, написала лечение и помогло.

Йа Аллах 😢😢😢

А пожаловаться на неё не хотите?

Нравится Ответить
madina-madi

Жаловалась но толку нет

Нравится Ответить
madina-madi

Поэтому уже решила тут написать чтоб хотя б людей предостеречь

Нравится Ответить
zaykazayka
Zayka05·Мама сына (8 лет)

Какой кошмар, это Майсарат?

Нравится Ответить
madina-madi

Она самая

Нравится Ответить
egipet.misr
Maryam·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что оперировали ? Дайте контакты её

Нравится Ответить
madina-madi

Она проктолог у меня был полип

Она напугала что может перейти в рак и срочно нужно оперировать

В итоге после операции даже на биопсию не отдала и сказала что это был тип не опасный полип о просто как складка кожи

Итог этот полип у меня остался а что она вырезала так и не понятно

Нравится Ответить
hizbullaeva.h.h
hizbullaeva.h.h·Мама троих детей

@madina-madi деньги содрала, вот что она сделала

Нравится Ответить
madina-madi

@hizbullaeva.h.h, да но пофиг на деньги она меня так изрезала я лежачая была почти пол года от боли ходить не могла

Нравится Ответить