Девочки хочу вас предостеречь от недоврача Нахбаровой ( работает во флебосе)
После операции у нее вот уже почти год я не могу восстановиться
Она допустила столько косяков сколько и представить тяжело 😩
Она проктолог у меня был полип
Она напугала что может перейти в рак и срочно нужно оперировать
В итоге после операции даже на биопсию не отдала и сказала что это был тип не опасный полип о просто как складка кожи
Итог этот полип у меня остался а что она вырезала так и не понятно
@hizbullaeva.h.h, да но пофиг на деньги она меня так изрезала я лежачая была почти пол года от боли ходить не могла
Я думала она знает свою работу, ну я была на приёме только у неё, меня беспокоило, написала лечение и помогло.
Йа Аллах 😢😢😢
А пожаловаться на неё не хотите?