виктория
vikayakusheva452
виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

Как отправить посылку через Озон доставку?

Девочки, добрый вечер хотела спросить кто то пользовался озон доставкой, расскажи как отправлять посылку?

Комментарии

katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

Да, часто отправляла клиентам заказы. В своем приложении сами оформляете и при сдаче посылки у вас списывают сумму эту

Нравится Ответить
vikayakusheva452
виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
gabdulhakovad751
Динара·Мама дочки (2 года)

Через приложение оформить надо) заполнить , вносите адрес откуда отправляете и куда . Размер посылки . Относите в пункт выдачи, у вас выйдет штрих код, надо будет показать сотруднику , он сфотографирует , оплачиваете и все

Нравится Ответить
vikayakusheva452
виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

А упаковывают они сами ?

Нравится Ответить
gabdulhakovad751
Динара·Мама дочки (2 года)

@vikayakusheva452, в пункте есть коробки

Нравится Ответить
vikayakusheva452
виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

@gabdulhakovad751, там они сами подбирают по весу коробку ?

Нравится Ответить