Девочки, добрый вечер хотела спросить кто то пользовался озон доставкой, расскажи как отправлять посылку?
Через приложение оформить надо) заполнить , вносите адрес откуда отправляете и куда . Размер посылки . Относите в пункт выдачи, у вас выйдет штрих код, надо будет показать сотруднику , он сфотографирует , оплачиваете и все
@gabdulhakovad751, там они сами подбирают по весу коробку ?
Да, часто отправляла клиентам заказы. В своем приложении сами оформляете и при сдаче посылки у вас списывают сумму эту