Всем привет! Девочки, скажите, что всë будет хорошо... Поставилв пломбу 3 дня назад. Сегодня зуб ноет весь день. К вечеру кажется немного подергивает... Это пройдет или это нужно бежать переделывать. В таком случае доктор бесплатно должен сделать лечение? Просто в марте первый раз поставила эту пломбу, зуб тоже немного болел с неделю, потом прошло, и вот отвалился... Так вот я все надеюсь, что он переболит 😁
Посмотрите день 2. У меня бывает такое после новой пломбы, зуб потревожили и начинает ныть, потом проходить