





Мамы девочек, срочный сбор)
Какое облачко я отшила, с такой любовью и как довольна результатом) 🥹
Простынь на резинке, плед идеальный на летнюю погоду, легкий и воздушный, наволочка с бантиками и такая подушка, похожая на цветочек)
5500 весь комплект ❤️ и плед и белье из 100% хлопка.
Как объяснить своим, что это не для них? 😂
Еще нет, но могу) есть классные расцветки для мальчиков
ما شاء الله تبارك الله 🔥
Дай Аллах благословения и процветания 🫂🤌🏻
Подождите пока я детскую комнату сделаю , обязательно закажу у вас 😍
Как красивоооо, а для комнаты мальчиков шили что то подобное?