Амишка, Амина, Аминат..
aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Продам постельный комплект для девочки 5500 руб

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Мамы девочек, срочный сбор)

Какое облачко я отшила, с такой любовью и как довольна результатом) 🥹

Простынь на резинке, плед идеальный на летнюю погоду, легкий и воздушный, наволочка с бантиками и такая подушка, похожая на цветочек)

5500 весь комплект ❤️ и плед и белье из 100% хлопка.

Как объяснить своим, что это не для них? 😂

193

Комментарии

gasanava.makka17
Макка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как красивоооо, а для комнаты мальчиков шили что то подобное?

Нравится Ответить
aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Еще нет, но могу) есть классные расцветки для мальчиков

Нравится Ответить
aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@manilog, @sabina300, 🫂❤️❤️

Нравится Ответить
djama.bedouin
Джамиля·Мама троих детей

‎ما شاء الله تبارك الله 🔥

Дай Аллах благословения и процветания 🫂🤌🏻

Нравится Ответить
aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Амин ❤️❤️

Нравится Ответить
manilog
Марьям ·Мама четверых детей

Нууу 🥹🥹🥹🥹

Нравится Ответить
sabina300
Сабина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вааау что за красота Амишка 😍😍😍

Нравится Ответить
hadizha_o1
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подождите пока я детскую комнату сделаю , обязательно закажу у вас 😍

Нравится Ответить
aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

ИншаАллагь❤️

Нравится Ответить