Алет
sagaeva_93
Алет·Мама троих детей

Можно ли йогурт перед колоноскопией и ФГДС?

Девочки скажите пожалуйста 🌹 если завтра в 16:00 колоноскопия и фгдс, можно сейчас просто йогурт?

Комментарии

alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Максимум чай и все

Нравится Ответить