виктория
vika252300
виктория·Мама сына-младенца

Потничка у ребёнка не проходит: что делать?

post image

Девочки, подскажите что это может быть? Началось недели три назад, врач сказала это потничка, но сейчас только ухудшилось, мазали кремом неотанин

Завтра идем к дерматологу

Комментарии

lanita27
Лана·Мама сына-младенца

У моего так от срыгивания, когда упустишь оно там преет, важно вовремя мыть водичкой и высушивать, мазала цика кремом было только хуже, когда просто сухой начала держать его шею все прошло быстро

Нравится Ответить
flipper90
flipper·Мама сына-младенца

Может слюни? ☹️

Нравится Ответить
sasha_nosko
Александра ·Мама сына (5 лет)

Тоже так было. Но у нас была реакция на солнце + аллергия на молочку. Но у вас может и другое

Нравится Ответить
virgo_virgo
TasyaVar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поддерживаю судокрем, отличная вещь в таких ситуациях…. Складки потеют, слюни еда затекает.

Нравится Ответить
eevgenia8912
Евгения·Мама троих детей

Кривошеи нет на эту сторону похоже потеет затекает туда

Нравится Ответить
vika252300
виктория·Мама сына-младенца

С другой стороны тоже самое… вся шея такая

Нравится Ответить
valeria.levchenko
Валерия·Мама сына (1 год)

У моего такое было в 3 месяца

Спас только судокрем

Нравится Ответить
chips
Мила·Мама сына (1 год)

Пролежни

Нравится Ответить
chips
Мила·Мама сына (1 год)

Если это они, надо сушить, промывать мылом + мазать судокрем

Нравится Ответить
valeria.levchenko
Валерия·Мама сына (1 год)

Поддерживаю

Нравится Ответить
colnshka
Ленчка·Мама сына (3 года)

Нам от такой страсти помог только элидел

Но там была целая схема как правильно его мазать

Все остальные разные крема не помогали((

Нравится Ответить
vika252300
виктория·Мама сына-младенца

Так у вас это что было? Аллергия?

Нравится Ответить
colnshka
Ленчка·Мама сына (3 года)

@vika252300, сказали АД

Нравится Ответить