
Девочки, подскажите что это может быть? Началось недели три назад, врач сказала это потничка, но сейчас только ухудшилось, мазали кремом неотанин
Завтра идем к дерматологу
Тоже так было. Но у нас была реакция на солнце + аллергия на молочку. Но у вас может и другое
Поддерживаю судокрем, отличная вещь в таких ситуациях…. Складки потеют, слюни еда затекает.
Если это они, надо сушить, промывать мылом + мазать судокрем
Нам от такой страсти помог только элидел
Но там была целая схема как правильно его мазать
Все остальные разные крема не помогали((
У моего так от срыгивания, когда упустишь оно там преет, важно вовремя мыть водичкой и высушивать, мазала цика кремом было только хуже, когда просто сухой начала держать его шею все прошло быстро