Светлана Быстрова
svet_lana_tax
Светлана Быстрова·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Какой держатель для простыней лучше? Советы мам

post image

Девочки, посоветуйте рабочие держатели для простыней 🙌🏻

🌸🌸🌸

Пс простыни на резинке не предлагать, простыни уже есть, хотелось бы, чтобы не вылезали из-под матраса((

Комментарии

julia_bunyak
Юлия·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
julia_bunyak
Юлия·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
svet_lana_tax
Светлана Быстрова·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@julia_bunyak, спасибо!

Заказываю 👌 мне как раз на дачу и нужно)

Нравится Ответить
knopka__
Настя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У меня такие же) очень удобно с прищепками👌🏻 я даже простынь на резинке фиксирую ими, чтоб прям плотно натянута была)

Нравится Ответить
svetlaya.golova
Светлана·Мама двоих (4 года, 14 лет)

эх, чего только не пробовала. В итоге простынь на резинке самый лучший вариант. Если в комплекте нет на резинке, то покупаю отдельно подходящий цвет

Нравится Ответить
svet_lana_tax
Светлана Быстрова·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Спасибо, простыни уже есть, и они без резинок, хочется их как-то укрепить((

Нравится Ответить