
Девочки, посоветуйте рабочие держатели для простыней 🙌🏻
🌸🌸🌸
Пс простыни на резинке не предлагать, простыни уже есть, хотелось бы, чтобы не вылезали из-под матраса((
@julia_bunyak, спасибо!
Заказываю 👌 мне как раз на дачу и нужно)
У меня такие же) очень удобно с прищепками👌🏻 я даже простынь на резинке фиксирую ими, чтоб прям плотно натянута была)
эх, чего только не пробовала. В итоге простынь на резинке самый лучший вариант. Если в комплекте нет на резинке, то покупаю отдельно подходящий цвет
Спасибо, простыни уже есть, и они без резинок, хочется их как-то укрепить((