Светлана
svet_161
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Как отмыть котенка от клея от мышеловки? Срочные советы

post image 1
post image 2

Девочки, SOS‼️‼️‼️

Котенок залез в дом уличный и прилип к клеевой мышеловке. Я не могу отмыть его. Весь в клею. Завтра повезу в ветеринарку, но сказали, что там с этим вопросом они вряд ли помогут. Может есть какие-то лайфхаки, чем смыть этот клей?

1

Комментарии

a.p.erol
💚💚💚·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас так было

Только кот взрослый

Чем я только не мыла, масл, фейри , шампуни и бальзамы

Реально только стричь шерсть , а если где то коротко шерсть и не получается стричь то присыпайте присыпкой, много много

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Маслом вычесывали

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Состричь и мыть

Нравится Ответить
svet_161
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да там нечего стричь. Это только машинкой наверное если

Нравится Ответить
mariasha1991
Марианна·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Может если не получится, подстричь его? Сейчас сезон жаркий, многих кошек стригут....

Нравится Ответить
svet_161
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Это к грумеру везти?

Нравится Ответить
mariasha1991
Марианна·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@svet_161 да можно самим, машинку на вб закажите она выйдет дешевле, чем грумер.

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (4 года)

Масло растительное. Прям не жалейте его. Мазут отмыли им, клей уж тем более отмыть должен

Нравится Ответить
svet_161
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Может что-то не так делала, но маслом не получилось 😏

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (4 года)

@svet_161, можно ножничками кончики отстричь, а уже у кожи отмывать маслом

Нравится Ответить
svet_161
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@viva.ku, дело в том, что она вся в клею. Она прям лежала там. И хвост и лапы и вся бочина 🥺

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки (7 лет)

Плюсую за растительное масло, а масло уже моющим средством любым .

Успехов в этом деле ✊

Нравится Ответить
umm_karim
Мадок·Мама троих детей

Растительное масло. И вычесать гребнем

Нравится Ответить