Девочки, хотим отдать ребёнка в садик, подскажите как вам creative kids (мкр.мамыр 4), поделитесь отзывами😊
@m.zhunissova нет, я его рассматривала, знакомые ходили. Я была на экскурсии, долго общалась с владелицей. Но в результате пошли у подготовку к школе, мой старший не садиковский.
А сейчач переезжаем, но и младшего в садик я не смогу отдать, но это сугубо мои личные заморочки)
Миссанов блогер часто пишет о них отзывы, их двое детей ходят туда.
Посмотрите Литл пипл клаб в Мамыре