Мадина
m.zhunissova
Мадина·Мама сына (2 года)

Отзывы о детском саде Creative Kids в мкр.Мамыр 4

Девочки, хотим отдать ребёнка в садик, подскажите как вам creative kids (мкр.мамыр 4), поделитесь отзывами😊

Комментарии

fyy
Fyy·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Посмотрите Литл пипл клаб в Мамыре

Нравится Ответить
m.zhunissova
Мадина·Мама сына (2 года)

Вы сами туда ходили?)

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@m.zhunissova нет, я его рассматривала, знакомые ходили. Я была на экскурсии, долго общалась с владелицей. Но в результате пошли у подготовку к школе, мой старший не садиковский.

А сейчач переезжаем, но и младшего в садик я не смогу отдать, но это сугубо мои личные заморочки)

Нравится Ответить
zu0708
Zu0708·Мама дочки (4 года)

Миссанов блогер часто пишет о них отзывы, их двое детей ходят туда.

Нравится Ответить