Девочки, очень нужна помощь! Минск, Сухарево!
В районе Лобанка 105 (биллинг на 2:30 ночи бьет эту локацию) утерян телефон (айфон 14) и два ключа о машины!
Возможно, кто-то гуляет в этом районе с собаками и сможет присмотреться 🙏🏼
Очень благодарна!
На Лобанка 105 ещё и зал футбольный, можно туда сходить, спросить у тренера может кто-то принёс. С другой стороны парикмахерская и ЖЭС если я не ошибаюсь, а прям в соседнем здании рядом с аптекой ломбард, могли и в него сдать телефон.
Сходили уже везде, нету (
Этот адрес выдает потому что прямо на этом здании стоит вышка, телефон где-то на улице валяется (
@diana.mihalkina, пусть вещи поскорее найдутся!
@diana.mihalkina, а в милицию/гаи обращались??? Особенно если от машины ключи потеряли
@diana.mihalkina, потому что если машину украдут, никакое каско/страховка не покроют, если не сообщите о пропаже
@churikova.97, да, обратились, они локацию телефона и подсказали
Машина во дворе стоит 🤪
Здравствуйте, нашли вещи ?
Я тут рядом живу, скоро пойдем на прогулку, буду обращать внимание