Новороссийск?) у подруги в статусе видела этого надувного чувака😍
@anya_sky мемориал "малая земля" чего только стоит, там же и по косе Суджукской можно прогуляться. Крейсер М. Кутузов - главная достопримечательность, дальше по набережной, на "таблетке" обязательно похлопать в ладоши, чтобы услышать дельфинов. Можно и на водопады Луначарского сходить (вы где-нибудь видели водопады в городе?). Раньше ещё возили на гору 7 ветров... По пути в Абрау - Арена Колизей. По сезону и на лотосовое озеро можно съездить. В Мысхако можно поехать на завод с экскурсией и дегустацией. Я вам сейчас всего и не вспомню)))
@anyasmol08, спасибо ))) водопады в Лермонтово видела) 10 мин езды от города)
@anya_sky это конечно не такие водопады как в Лермонтово будут))) но тоже своя красота
Как же я скучаю по нему 😭