🫰🏼 ⠀⠀
lii.bk
🫰🏼 ⠀⠀·Мама дочки (2 года)

Любимый город N: эмоции мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Любимый город N😍🇷🇺

17

Комментарии

anyasmol08
Анютка·Мама троих детей

Как же я скучаю по нему 😭

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей

Новороссийск?) у подруги в статусе видела этого надувного чувака😍

Нравится Ответить
anyasmol08
Анютка·Мама троих детей

@anya_sky мемориал "малая земля" чего только стоит, там же и по косе Суджукской можно прогуляться. Крейсер М. Кутузов - главная достопримечательность, дальше по набережной, на "таблетке" обязательно похлопать в ладоши, чтобы услышать дельфинов. Можно и на водопады Луначарского сходить (вы где-нибудь видели водопады в городе?). Раньше ещё возили на гору 7 ветров... По пути в Абрау - Арена Колизей. По сезону и на лотосовое озеро можно съездить. В Мысхако можно поехать на завод с экскурсией и дегустацией. Я вам сейчас всего и не вспомню)))

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей

@anyasmol08, спасибо ))) водопады в Лермонтово видела) 10 мин езды от города)

Нравится Ответить
anyasmol08
Анютка·Мама троих детей

@anya_sky это конечно не такие водопады как в Лермонтово будут))) но тоже своя красота

Нравится Ответить
m5.marine
Madina·Мама дочки (5 лет)

Что за город ?

Нравится Ответить
lii.bk
🫰🏼 ⠀⠀·Мама дочки (2 года)

Новороссийск

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Тоже люблю его 🔥

Нравится Ответить
evgenia.sergeevna
Евгения ·Мама дочки (3 года)

Мы тоже раз 10 в год ездим туда

Нравится Ответить