баба яга
myxatchokotyxa
баба яга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сколько хранится оливье? Испортился ли салат с нитями?

Девочки сколько хранится оливье? Вчера утром нарезала огромную кастрюлю, 3 часа стоял на кухне незаправленный, потом убрала в холодос, сейчас тянется нитями будто там сыр, хотя пахнет нормально, испортился так? по вкусу вроде не кислый

Комментарии

vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

Если тянется то только на выброс((

А так - у меня не заправленый в холодильнике два дня спокойно стоит.

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Испортился похоже

Но вообще не должен, после НГ все салаты дня 3 доедают и нормально.

Я вчера тоже оливье делала, стоял на столе часов 5 наверно, я его заправила, до сих пор нормальный

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама двоих (младенец)

Бывает картошка такая из за которой тянется все. Когда салат уже тянется точно запах уже есть.

Вы вчера перемешивали? Может дело просто в картофеле?

Нравится Ответить
myxatchokotyxa
баба яга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки спасибо огромное! Чуть ребенка не накормила🫣, решила сначала тут узнать, думала мб картошка дала клейкости...первый раз такое вижу, обычно этот салат зимний, новогодний, стоит в холоде всегда

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

Лучше не рисковать.

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Не должен. У меня в холодосе 2 полных дня стоит. Всегла не заправленный. И сперва запах. А потом уже на глаз дефекты проявляются.

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Сперва запах и вкус

Мне кажется картошка первая начинает портится

Нравится Ответить
vero.cn
Вера·Мама сына (6 лет)

Как жаль! Но его лучше выкинуть( испортился

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

Испортился, да.

Нравится Ответить
lizun03041997
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Он умер 100%

Нравится Ответить
baygulina_nastya
Настасья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да испортился :(

Щас в такую жару лучше ничего не оставлять

Нравится Ответить
nata6a93
Наталия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да вроде не жарко наоборот

Но видимо испортился(

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Скорее всего

Нравится Ответить