Девочки сколько хранится оливье? Вчера утром нарезала огромную кастрюлю, 3 часа стоял на кухне незаправленный, потом убрала в холодос, сейчас тянется нитями будто там сыр, хотя пахнет нормально, испортился так? по вкусу вроде не кислый
Испортился похоже
Но вообще не должен, после НГ все салаты дня 3 доедают и нормально.
Я вчера тоже оливье делала, стоял на столе часов 5 наверно, я его заправила, до сих пор нормальный
Бывает картошка такая из за которой тянется все. Когда салат уже тянется точно запах уже есть.
Вы вчера перемешивали? Может дело просто в картофеле?
Девочки спасибо огромное! Чуть ребенка не накормила🫣, решила сначала тут узнать, думала мб картошка дала клейкости...первый раз такое вижу, обычно этот салат зимний, новогодний, стоит в холоде всегда
Не должен. У меня в холодосе 2 полных дня стоит. Всегла не заправленный. И сперва запах. А потом уже на глаз дефекты проявляются.
Сперва запах и вкус
Мне кажется картошка первая начинает портится
Да испортился :(
Щас в такую жару лучше ничего не оставлять
Если тянется то только на выброс((
А так - у меня не заправленый в холодильнике два дня спокойно стоит.