Хадижат
magomedovnahadizat522
Хадижат

Комплекты на выписку на середину июля: идеи и советы

Девочки, покидайте варианты комплектов на выписку на середину июля⚘️

Комментарии

magomedovnahadizat522
стикер
Нравится Ответить
magomedovnahadizat522

@ummgereyhkan. Это хлопок пишут 100% и плед тонкий. Муслиновое тоже смотрела, красивое не нашла, ещё поищу

Нравится Ответить
ummgereyhkan.
اسما·Мама сына (2 года)

@magomedovnahadizat522, а так тут девушка тоже отшивает красивые муслиновые костюмы 👀

Нравится Ответить
sunny_leila
Лейли·Мама сына (2 года)

@magomedovnahadizat522, июль слишком жаркий бывает

Нравится Ответить
sunny_leila
Лейли·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aliyyyas
стикер
Нравится Ответить
magomedovnahadizat522

У меня мальчик Ин ша Аллагь родиться должен. Что то по дешевле, хотя бы за 3 тыс искала. А так эти вещи очень красивые

Нравится Ответить
aliyyyas

@magomedovnahadizat522, тогда это на вб вам нужно смотреть

в магазинах ниже 5 вряд ли что то красивое будет тем более комплектом

Нравится Ответить
ss.mmvaa
s.s.mmva·Мама сына (1 год)

@magomedovnahadizat522, я тоже что-то в районе такой цены искала, но вообще ничего нормального нет 🥲

Нравится Ответить
ss.mmvaa
s.s.mmva·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ummgereyhkan.
اسما·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
magomedovnahadizat522

И сверху пледик?

Нравится Ответить
ummgereyhkan.
اسما·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить