Девочки, чем отправить докуметы в другой город?
Муж хочет заказным письмом почтой России, а я боюсь что либо долго идти будет либо потеряют
Божеупаси, никакой почты России. У них же лозунг "Почта России- еще не всё потеряно".
Интерпретировать можно как угодно, но бардак там страшный.
СДЭК. Мне кажется и стоимость адекватная и везде они есть и проблем не было.
Потерять может кто угодно. Я бы отправила СДЭКом, не сильно дороже выходит
Нормально отправляла почтой России. СДЭК удобно из дома забирают
Девочки, всем большое спасибо
Отправим сдэк🤍