lili_mi
·Мама сына (10 лет)

Как отправить документы в другой город: почта или курьер?

Девочки, чем отправить докуметы в другой город?

Муж хочет заказным письмом почтой России, а я боюсь что либо долго идти будет либо потеряют

Комментарии

lili_mi
·Мама сына (10 лет)

Девочки, всем большое спасибо

Отправим сдэк🤍

Нравится Ответить
anulya7788
Anulya·Мама троих детей

Плюсую за сдэк

Нравится Ответить
sig
A·Мама сына (11 лет)

Божеупаси, никакой почты России. У них же лозунг "Почта России- еще не всё потеряно".

Интерпретировать можно как угодно, но бардак там страшный.

СДЭК. Мне кажется и стоимость адекватная и везде они есть и проблем не было.

Нравится Ответить
irinka2239
Ирина·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Сдэк идеально доставляет

Нравится Ответить
dinara.f
Динара 🇳🇱·Мама троих детей

Потерять может кто угодно. Я бы отправила СДЭКом, не сильно дороже выходит

Нравится Ответить
mrs_kravchenko
Yekaterina·Мама дочки (8 лет)

Яндекс маркет

Нравится Ответить
furiay
Фурия·Мама троих детей

Нормально отправляла почтой России. СДЭК удобно из дома забирают

Нравится Ответить
mamsi2016
Виктория·Мама двоих (младенец)

Либл емс это курьер

Нравится Ответить
mamsi2016
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ценным письмом с описью вложения

Нравится Ответить
fraumamma
мурмау ·Мама дочки (6 лет)

на работе все доки всегда сдэком отправляем

Нравится Ответить