Анна Кузнецова
mrs.kuznetsova01
Анна Кузнецова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Не работает iMessage после смены eSIM: что делать?

post image

Девочки у меня проблема с iMessage, сделала себе вчера eSIM на новом телефоне, подождала 24 часа как было указано, смски не приходили, теперь смски приходят, а аймесседж не работает, не подключается просто, что делать??

Комментарии

katokat
K·Мама четверых детей

Подождите. Так бывает после установки есим. Несколько дней иногда ждать приходится.

Нравится Ответить
star_lei
Leya·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Ждать. Последний раз очень долго ждала, не меньше недели.

Нравится Ответить
koalalalala

Вам надо зайти в свой аккаунт эппл еще раз , там где фото ваше

Нравится Ответить
mrs.kuznetsova01
Анна Кузнецова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@koalalalala, на балансе?

Нравится Ответить
mrs.kuznetsova01
Анна Кузнецова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@koalalalala все сделала, но проблема осталась

Нравится Ответить
koalalalala

@mrs.kuznetsova01, да, на балансе , я дня три заходила в аккаунт , он почему-то его сбрасывал

Нравится Ответить