Девочки SOS.
Я сейчас подавала заявление на пособие детей до 1,5 лет.
И мне прислали обратно на доработку якобы не всех членов семьи внесла.
А они мне выдали ребёнка который БЫЛ у меня в опекунстве. Но уже 6 лет прошло как я не опекун. Что делать.
@artemeva-nastya1 ну может сбой какой у них, позвоните уточните чтобы не таскаться просто так
@artemeva-nastya1 у них на картах по моему только номер линии, а там уже оператор соединяет с вашим отделом
Если справка есть какая-то подтверждающая что вы не опекун, то в СФР отнесите, они подгрузят её