Анастасия
artemeva-nastya1
Анастасия·Мама троих детей

Что делать, если в пособии до 1.5 лет требуют внести бывшего опекаемого?

Девочки SOS.

Я сейчас подавала заявление на пособие детей до 1,5 лет.

И мне прислали обратно на доработку якобы не всех членов семьи внесла.

А они мне выдали ребёнка который БЫЛ у меня в опекунстве. Но уже 6 лет прошло как я не опекун. Что делать.

Комментарии

anastasiya_is
Анастасия·Мама сына (2 года)

Если справка есть какая-то подтверждающая что вы не опекун, то в СФР отнесите, они подгрузят её

Нравится Ответить
anastasiya_is
Анастасия·Мама сына (2 года)

@artemeva-nastya1 ну может сбой какой у них, позвоните уточните чтобы не таскаться просто так

Нравится Ответить
artemeva-nastya1
Анастасия·Мама троих детей

@anastasiya_is звонить надо в сфр или на горячую линию?

Нравится Ответить
anastasiya_is
Анастасия·Мама сына (2 года)

@artemeva-nastya1 у них на картах по моему только номер линии, а там уже оператор соединяет с вашим отделом

Нравится Ответить