post image
7

Комментарии

mashh
mash·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Когда была маленькая, помню всегда когда соль рассыпался, то сразу де нана сверху сахаром сыпала.

Я не понимала зачем она это делает.

И когда я рассыпала сахар, то сверху сыпала соль наоборот ..😂😂😂

Нравится Ответить
mashh
mash·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@mir_vam123, вот я не знала почему бабушка так делает, оказывается к ссоре ду бохш делала😂

А я наоборот сыпала на сахар соль😂

Нравится Ответить
mir_vam123

@mashh Ахь вообще дик деш хилла🤣🤣

Нравится Ответить
mashh
mash·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@mir_vam123, ну я мелкая была вообще😂сайн гуш йол пример хьа ляццер

Нравится Ответить