Когда была маленькая, помню всегда когда соль рассыпался, то сразу де нана сверху сахаром сыпала.
Я не понимала зачем она это делает.
И когда я рассыпала сахар, то сверху сыпала соль наоборот ..😂😂😂
@mir_vam123, вот я не знала почему бабушка так делает, оказывается к ссоре ду бохш делала😂
А я наоборот сыпала на сахар соль😂
@mashh Ахь вообще дик деш хилла🤣🤣
@mir_vam123, ну я мелкая была вообще😂сайн гуш йол пример хьа ляццер
Когда была маленькая, помню всегда когда соль рассыпался, то сразу де нана сверху сахаром сыпала.
Я не понимала зачем она это делает.
И когда я рассыпала сахар, то сверху сыпала соль наоборот ..😂😂😂