Полина
slyness.turrets7x
Полина·Мама троих детей

Куда сходить в Самаре с мужем без детей?

post image

Девочки, оставили детей на деревне дедушке. Срочно посоветуйте куда в Самаре и окрестностях можно сходить с мужем, неважно куда и во сколько, главное не дома 🤪

1

Комментарии

boyko_lena
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Посмотрите крышу город курорт, может там что интересное будет, просто погулять по центру и зайти в несколько баров, съездить на новую турбазу сенс в бинорадке, там как раз 12+.

Нравится Ответить
slyness.turrets7x
Полина·Мама троих детей

О, спасибо !!! Про тур базу не слышала. Хорошая ?

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@slyness.turrets7x, тоже там не была. Они только открылись. По фото супер стильно.

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

у меня сестра ездила с мужем и друзьями, им оооочень понравилось

Нравится Ответить