Яна
yanastarsad
Яна·Мама дочки (4 года)

Побочка от семавика: изжога и вздутие на 2 неделе

Девочки, после уколов семавика на 2ю неделю вышла побочка такая как изжога и вздутие 🤪 как решить эту проблему помимо препаратов, или он не подходит просто мне ?

Комментарии

simona3000
Анна·Мама двоих (младенец)

У мамы так же было, она денол и омез пила.

Нравится Ответить
lostinsomewhere
Дарья·Мама дочки (4 года)

Из лекарственных средств гастро разо выписывала. Помимо примерно тех же советов, что в посте выше

Нравится Ответить
yanastarsad
Яна·Мама дочки (4 года)

Гастро разо это что?

Нравится Ответить
lostinsomewhere
Дарья·Мама дочки (4 года)

@yanastarsad гастроэнтеролог, разо - название препарата

Нравится Ответить
yanastarsad
Яна·Мама дочки (4 года)

@lostinsomewhere, поняла, благодарю

Нравится Ответить
mai30
Анна ·Мама дочки (7 лет)

У меня тоже так было, изжога, тошнота, тяжесть в желудке. потом организм привык

ссылка

Нравится Ответить
yanastarsad
Яна·Мама дочки (4 года)

Спасибо , сейчас прочитаю

Просто я вообще ничего не могу есть кроме гречки и вареной курицы , ничего не переваривается

Нравится Ответить