Девочки, после уколов семавика на 2ю неделю вышла побочка такая как изжога и вздутие 🤪 как решить эту проблему помимо препаратов, или он не подходит просто мне ?
Из лекарственных средств гастро разо выписывала. Помимо примерно тех же советов, что в посте выше
У меня тоже так было, изжога, тошнота, тяжесть в желудке. потом организм привык
ссылка
Спасибо , сейчас прочитаю
Просто я вообще ничего не могу есть кроме гречки и вареной курицы , ничего не переваривается
У мамы так же было, она денол и омез пила.