Девочки, подскажите,пожалуйста, справится ли магний, если меня раздражает буквально всё и все. Просто из за какой то мелочи начинаю раздражаться и злится😭Не пойму что такое, раньше не было такого. Недавно ещё заметила что глаз сильно пульсирует. Стоит обратится к неврологу?Сейчас к нему только через терапевта попасть как я поняла, а к терапевту запись на месяц вперед занята
Мне хорошо помогает справиться с нервами, сама срывалась на все, по любым мелочам. Тогда начинаю пить курсом магний хелат Витамир, и все налаживается)тише становлюсь😀
Больше гулять ,высыпаться и поднимать себе настроение приятными мелочами ,мне прогулки помогают снимать нервное напряжение ,магний пила ,никаких изменений не заметила 🤪
Скорее нет, чем да. Не узнаете, пока не попробуете
Узнать бы еще какой действительно хороший и чтобы можно купить его оффлайн 🥹
Мне развод неплохо помог )