Луиза
akula-biznesa
Луиза·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Диаскин тест делают в поликлинике или только манту?

Диаскин тест делают в поликлиннике? Или там только манту?

Комментарии

halbinka
Альбина Х·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Делают. По показаниям или после 8 лет

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

На Жукова 18 делали, а так на Цюрупа направят. Либо же подождать, если что в школе всем делают)).

Нравится Ответить
bgr102
Гузель·Мама сына (6 лет)

В диспансер на Цюрупы 100/1 направляли

Нравится Ответить