Rina🧸
irishkina1994
Rina🧸·Мама двоих (1 год, 1 год)

Кто будет смотреть розыгрыш на ВБ в 19:00?

Девочки добрый вечер🌙

Кто будет смотреть розыгрыш на ВБ в 19:00?)думаете кто то выйграет?🌝

Комментарии

maslonn
maslo·Мама сына-младенца

У меня было 406, а у мужа 1017, в итоге ни ху я🤣🤣

Нравится Ответить
irishkina1994
Rina🧸·Мама двоих (1 год, 1 год)

892 тоже ничего😢

Нравится Ответить
maslonn
maslo·Мама сына-младенца

@irishkina1994, крах 🫠

Нравится Ответить
sashyla32
александра·Мама сына-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
vitalina1_1
Виктория·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

А что за розыгрыш 👀

Нравится Ответить
irishkina1994
Rina🧸·Мама двоих (1 год, 1 год)

Вабанга на ВБ🙂

Нравится Ответить
mariagr

Я🤣🤣жду не дождусь

Нравится Ответить
irishkina1994
Rina🧸·Мама двоих (1 год, 1 год)

😂😂😂щас квартирку выиграем

Нравится Ответить
mariagr

@irishkina1994, блин а мы не дошли до квартир

У нас всего 306 билетов получилось🥹

Нравится Ответить