Девочки , я купила айфон
Вопросы
1) как скачать авито ? Аукцион удалили
2)как скачать Макс ?
3)Сбербанк -я так понимаю в Сбербанк надо ехать
Через imazing, все через приложение установила
Если у кого то родных, друзей, знакомых есть эти приложения то можно перенести себе через аймейзинг.
Если приложения эти стояли у вас на старом айфоне, то скачиваете на ноут программу imazing и перекидывайте всё что раньше было на прошлом айфоне в новый
Не могу найти какую скачать.
Тоже о ней читала
Ранее все стояло на прошлом
Узнавала в магазине продажи айфона , там устанавливают приложение Макс, узнайте
@mariyamskkk, ага ((
И авито
И аукцион
Но мне сделали в сервисе
@sokolova, @ek.semenova90, ездила в сервис. Смогли перенести только авито и сбер. Макс-нет. Но я вывела на экран из браузера. Какая разница , все равно уведомления не приходят. Что так заходить проверять , что так