Ольга
kimka.o
Ольга·Мама дочки (1 год)

Как скачать Авито и Макс на новый айфон?

Девочки , я купила айфон

Вопросы

1) как скачать авито ? Аукцион удалили

2)как скачать Макс ?

3)Сбербанк -я так понимаю в Сбербанк надо ехать

Комментарии

kimka.o
Ольга·Мама дочки (1 год)

@sokolova, @ek.semenova90, ездила в сервис. Смогли перенести только авито и сбер. Макс-нет. Но я вывела на экран из браузера. Какая разница , все равно уведомления не приходят. Что так заходить проверять , что так

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Через imazing, все через приложение установила

Нравится Ответить
sokolova
Галина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Если у кого то родных, друзей, знакомых есть эти приложения то можно перенести себе через аймейзинг.

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

Если приложения эти стояли у вас на старом айфоне, то скачиваете на ноут программу imazing и перекидывайте всё что раньше было на прошлом айфоне в новый

Нравится Ответить
kimka.o
Ольга·Мама дочки (1 год)

Не могу найти какую скачать.

Тоже о ней читала

Ранее все стояло на прошлом

Нравится Ответить
yanina99
Янина·Мама дочки (9 лет)

Узнавала в магазине продажи айфона , там устанавливают приложение Макс, узнайте

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
kimka.o
Ольга·Мама дочки (1 год)

Сделала 🤍

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Авито через браузер, au уже нет

Нравится Ответить
murrrksy
Ксения🖤·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mariyamskkk
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@kimka.o, авито снесли?

Нравится Ответить
kimka.o
Ольга·Мама дочки (1 год)

@mariyamskkk, ага ((

И авито

И аукцион

Но мне сделали в сервисе

Нравится Ответить
mariyamskkk
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@kimka.o, во время

Нравится Ответить
sleepy90
sunny·Мама сына (5 лет)

Авито можно веб версию на экран установить

Нравится Ответить
sleepy90
sunny·Мама сына (5 лет)

Макс никак

Нравится Ответить
sleepy90
sunny·Мама сына (5 лет)

@sleepy90, Сбербанк в отделении

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

1 и 2 никак😀Сбер в сбере

Нравится Ответить
diklok
mikili·Мама троих детей

Сбербанк в банке , Макс и авито - не скачать

Нравится Ответить