
Девочки, помогайте, где в аренду взять машину выгодно и без кидалова, на месяц... возможно дольше.
@ytutueva, аренда тоже в среднем от двух тысяч и выше
@kichurina ну вдруг есть ещё варианты. И то что смотрю через одного в отзывах пишут про кидалово на залог, штрафы и прочее
@ytutueva, в каршеринге длительная аренда вроде есть, по стоимости от 1500₽
Муж на авито брал на месяц+, цены конечно ахтунг, ну делать нечего. Те что побюджетней, они прям убитые, а средний ценовой сегмент почти всегда в аренде. Т.кинам надо было срочно, муж брал Матиза, за 1100₽ в сутки