Седа
synna1994
Седа·Мама троих детей

Можно ли сдать анализы в 10 утра по талону?

Девочки если на талоне сдачи анализов написано время 10 ч то это уже не поздно мне надо придти их сдать? Или как обычно с утра придти надо? Кто относится к 7 поликлинике объясните?

Комментарии

raelrara

Если по времени пойдете вряд ли вас пропустят

Лучше прям с утраа подойти и очередь занять

Нравится Ответить
synna1994
Седа·Мама троих детей

Да тоже думаю там итак до 11 ч только

Нравится Ответить
ada_du

В 1 поликлинике тоже пишут время,но это ничего не значит,т.к везде живите очереди.

Нравится Ответить