Девчат в ПЦ в середавина В Патологии какие условия? Выпускают ли на улицу ? Что с собой брать посоветуете? ? Сильно ли жарко там? Как врачи?
@allam111, к сожалению с потологии нет. У меня есть только у кого рожала врач, заведующая родильным.
@kashtanka_, а можете пожалуйста дать контакт заведующей 🙏 можно в лс . На всякий случай
Условия хорошие, если вы про новый корпус. Палаты есть и одноместные и двух и четырех вроде бы есть. Про выпускают не знаю, я лежала в карантин, нас не выпускали. Жарко точно будет, лето. Я в одноместной лежала, открывала окно и дверь и был сквозняк, норм было.