Алла
allam111
Алла

Условия в патологии беременности: что брать, выпускают ли на улицу?

Девчат в ПЦ в середавина В Патологии какие условия? Выпускают ли на улицу ? Что с собой брать посоветуете? ? Сильно ли жарко там? Как врачи?

Комментарии

kashtanka_
Kashtanka@·Мама троих детей

Условия хорошие, если вы про новый корпус. Палаты есть и одноместные и двух и четырех вроде бы есть. Про выпускают не знаю, я лежала в карантин, нас не выпускали. Жарко точно будет, лето. Я в одноместной лежала, открывала окно и дверь и был сквозняк, норм было.

Нравится Ответить
allam111

@kashtanka_, а у вас нет контактов хорошего там врача в патологии?🙏

Нравится Ответить
kashtanka_
Kashtanka@·Мама троих детей

@allam111, к сожалению с потологии нет. У меня есть только у кого рожала врач, заведующая родильным.

Нравится Ответить
allam111

@kashtanka_, а можете пожалуйста дать контакт заведующей 🙏 можно в лс . На всякий случай

Нравится Ответить