Подскажите, кто-нибудь сдавал вещи обратно в дорогих магазинах? Купила в Gerry Weber блузку за 15, а в офлайн магазине она сейчас намного дешевле…так вот могу ли я ее (блузку) вернуть обратно если я ее ни раз не одевала…этикетки на месте, чек есть? Никогда в таких магазинах не возвращала вещи…
Я не знаю, что им сказать…не подошла? Т.е. когда мерила то подошла блузка, а домой пришла и не то 😅
@victoriya.com ну да,дома еще раз померили и поняли,что не ваше,все,не их дело вообще😅
В течение 2 недель можно вернуть вещь надлежащего качества просто потому, что вы передумали.