Валерия
leravin1994
Валерия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Бесят переговоры: детский сад политиков

А ещё читаю новости, и меня знаете что бесит? Если бы обе стороны хотели завершения того, чего нельзя назвать в интернете и здесь 🙈, их бы не ипало , где проводить эти сраные переговоры , а обе стороны устроили цирк , приезжай ты сюда , нет приезжай ты туда , ну че за детский сад блин 😩

9

Комментарии

annamariya.spb
Мария·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Вот вот именно цирк. Создается впечатление, что спецом сокращают население

Нравится Ответить
seliaselia
Селия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Дело не в месте, дело в условиях.

Нравится Ответить
oxa2
Оксана·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ну, нет. Все хотят, что бы завершилось, но есть нюанс. Все хотят на их условиях. Отсюда и про поезжай сюда, нет ты. Кто поедет, тот традиционно будет выглядеть прогнувшимся.

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (3 года)

Так это и так понятно. Бизнес не доделили до конца, не все деньги попилены. С чего им заканчивать то?

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Отсюда вывод напрашивается сам собой

Нравится Ответить