А ещё читаю новости, и меня знаете что бесит? Если бы обе стороны хотели завершения того, чего нельзя назвать в интернете и здесь 🙈, их бы не ипало , где проводить эти сраные переговоры , а обе стороны устроили цирк , приезжай ты сюда , нет приезжай ты туда , ну че за детский сад блин 😩
Ну, нет. Все хотят, что бы завершилось, но есть нюанс. Все хотят на их условиях. Отсюда и про поезжай сюда, нет ты. Кто поедет, тот традиционно будет выглядеть прогнувшимся.
Так это и так понятно. Бизнес не доделили до конца, не все деньги попилены. С чего им заканчивать то?
Вот вот именно цирк. Создается впечатление, что спецом сокращают население