Девочки, у кого-нибудь дети без прививки от кори лежали в больнице Св.Ольги?
@alin4ik_reut нам аллерголог тоже не советовала делать летом операцию. Но когда я дозвонилась до больницы, они предложили лечь летом, сказали, что разницы нет, когда делать, так я и повелась 🤭
А раз из-за прививки не складывается, то и правда может не стоит торопиться. Насчёт прививки нужно будет узнать, я думала, что от кори в любом возрасте делают.. в 7 лет можно было сделать точно, а вот в 8 лет - еще не узнавала.
@lena.mr, можете в пк взять направление на консультацию и там же, в святой Ольги на консультацию записаться, если не были. За вторым мнением, посмотреть, что скажет Вам лор. Но мой совет: если у ребёнка обширная аллергия, Вы прям врача подробно расспросите, точно ли только справка нужна от аллерголога или ещё что-то? Мне заведующий проклевал все мозги с заключением от аллерголога, что там должно быть расписано всё, вплоть до медикаментов подготовки к операции…у нашего аллерголога глаза на лоб полезли, она ему звонила и ругалась с ним 😂
@alin4ik_reut
Мы были в Раухфуса на консультации и с Св.Ольги тоже. Так как в Св.Ольги быстрее можно попасть на операцию, то решили делать у них. На консультации я упомянула про аллергию, но подробно ничего не спрашивала, а в Раухфуса аллерголог сказала, что с её стороны противопоказаний к операции нет.
Спасибо вам за подробные ответы 🌷 В следующий понедельник сходим с аллергологу и иммунологу, посмотрим, что они скажут)
Лежали, у старшего противопоказания были и не смогли привить