Маргарита
marboro
Маргарита·Мама сына (1 год)

Молочные зубы у школьников: как сохранить?

Девочки, у кого нибудь еще есть молочные зубы до сих пор? У меня два моляра молочные, коренных зачатков нет. Удалось сохранить их до много лет? Беспокоюсь, у меня оба они с пломбами уже.

Комментарии

flymommy
mommy·Мама дочки (10 лет)

6, в комплекте все 4 шт без корня - свои без пломб, 35 годиков

Нравится Ответить
00__00
____·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так моляры сразу коренные растут же 😁

Нравится Ответить
simasid
Алёна ·Мама сына (1 год)

У меня такой один зуб. Моляр. Ходила с ним 25 лет. Полностью развалился и в этом году я его удалила. Коренного на этом месте по снимку нет и не будет.

Нравится Ответить
simasid
Алёна ·Мама сына (1 год)

Это всё на эмбриональном этапе закладывается. Не полный набор зубов мне мама передала, себе оставила один. Мы так шутим 😂

Нравится Ответить
engibarandiana
Диана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Так у них нет молочных, это коренные

Нравится Ответить
engibarandiana
Диана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@marboro моляры сразу коренные, почитайте в интернете

Нравится Ответить
engibarandiana
Диана·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
marboro
Маргарита·Мама сына (1 год)

@engibarandiana Пятерки у меня, премоляры получается

Нравится Ответить