Девочки, у кого нибудь еще есть молочные зубы до сих пор? У меня два моляра молочные, коренных зачатков нет. Удалось сохранить их до много лет? Беспокоюсь, у меня оба они с пломбами уже.
У меня такой один зуб. Моляр. Ходила с ним 25 лет. Полностью развалился и в этом году я его удалила. Коренного на этом месте по снимку нет и не будет.
Это всё на эмбриональном этапе закладывается. Не полный набор зубов мне мама передала, себе оставила один. Мы так шутим 😂
@marboro моляры сразу коренные, почитайте в интернете
6, в комплекте все 4 шт без корня - свои без пломб, 35 годиков