Проснулась утром с очень сильной болью в руке, отлежала видать. Но она до сих пор не проходит, уже вечер((( прям отнимается правая рука от предплечья. У кого-нибудь было такое?
У меня немеют руки тоже ночью и утром после сна. Помогает зарядка , на йогу хожу