Aida Bury
aida_b
Aida Bury·Мама дочки (7 лет)

Сильная боль в руке после сна: что делать?

Проснулась утром с очень сильной болью в руке, отлежала видать. Но она до сих пор не проходит, уже вечер((( прям отнимается правая рука от предплечья. У кого-нибудь было такое?

Комментарии

perfect1990
Perfect ·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

У меня немеют руки тоже ночью и утром после сна. Помогает зарядка , на йогу хожу

Нравится Ответить