Татьяна
tatiana_alek
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

Какой гель для мытья детского горшка лучше? Отзывы мам

Всем добрый вечер

Посоветуйте хороший гель для мытья лотка 😬

Купила от Wonder, совсем не пенится, не понятно чисто или нет, никакого ощущения чистоты (как будто водой тупо помыла)

Комментарии

lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мою жидким мылом или любым мыльным средством)

Нравится Ответить
margosha.valerjevna
Маргарита·Мама троих детей

А зачем спецсредство? Я мою пемолюксом и нормально

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Чтоб заморочиться)

Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

насколько я знаю, так делать нежелательно, тк у кота может начаться аллергия либо вообще в лоток может прекратить ходить

Нравится Ответить
margosha.valerjevna
Маргарита·Мама троих детей

@tatiana_alek а... не знала. У моих вроде норм всё

Нравится Ответить
lunar01.04
Lunar·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Лайну беру всегда

Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

@lunar01.04, я имею ввиду, это жидкость или спрей? и как пенится?

Нравится Ответить
lunar01.04
Lunar·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

@lunar01.04, спасибо!)

Нравится Ответить
enot.ikizwinterfell
Ксения·Мама троих детей

Лайна

Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить