Всем добрый вечер
Посоветуйте хороший гель для мытья лотка 😬
Купила от Wonder, совсем не пенится, не понятно чисто или нет, никакого ощущения чистоты (как будто водой тупо помыла)
насколько я знаю, так делать нежелательно, тк у кота может начаться аллергия либо вообще в лоток может прекратить ходить
@lunar01.04, я имею ввиду, это жидкость или спрей? и как пенится?
Мою жидким мылом или любым мыльным средством)