Ummhamza
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Какие документы нужны в загс для регистрации брака?

Девочки,собираюсь делать доче документы,какие док надо брать с собой в загс?

+ У мужа загс с бывшей женой,может ли быть это проблемой?

Комментарии

the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

@cactuss, @madina9589, @safiyaa_gosuslugi,

Девочки,а мед полис и СНИЛС откуда надо брать?

Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама троих детей

ПФР или мфц. Не знаю выдают ли полис в мфц

Нравится Ответить
safiyaa_gosuslugi
Фатима·Мама дочки (1 год)

Можно через госуслуги оформить и пойти забрать в пенсионный и Макс м

Нравится Ответить
safiyaa_gosuslugi
Фатима·Мама дочки (1 год)

Без загса нужно идти с мужем и паспортами обоих вместе. Без него не сделают

Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама троих детей

Проблем не будет.

Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама троих детей

Свой паспорт. Свидетельство с роддома.

Мужа паспорт (чтобы оформить отцовство)

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

И сам муж тоже нужен в этой ситуации

Нравится Ответить