Девочки, которые недавно родили, рассказывайте, как вы там? От чего устаете? Что вас раздражает? Что вас радует и заставляет вас проявлять терпение?
как раз зашла сюда,задать эти же вопросы 🤣
Устала уставать уже,надеялась после родов приду в себя и буду активным человеком,но видя рожавших недавно покой нам только снится🥲
Устаю от темперамента ребенка. Она с рождения очень чувствительна ко всемуууу. Не было ни прогулок толком, ни нормально гв, тяжело вводился прикорм, про сон я даже не хочу вспоминать.
Радовало что при всем этом ребенок на проверках был здоров и хорошо развивался. Она быстро осваивала навыки.
Сейчас стало легче только потому что она чуууточку самостоятельной становится.
Ну и радует ,конечно, что я мама здорового ребенка и что эти трудности потихоньку проходят.
@the_silmarillion0484, Ого, думаю с одной стороны это хорошо, может ребёнок будет вундеркиндом 😅
@prosto.ha, вероятно это на будущее развитие никак не повлияет,но спасибо 🤲🏼😁
Амин💗
пусть и вам Всевышний пошлет деток с хорошим крепким сном !
Я поняла что если у нас есть возможность нормально поспать то мы можем все.
Не скажу что устаю
Но я мечтаю проспать всю ночь, без единого пробуждения
И проснутся свежей и бодрой
К-классика новоиспеченных мамочек 🫠
Пусть ваше терпение по ночам облегчит вам стояние в Судный день, Амин❤️🩹
Раздражает критика взрослых..свекрови, моей мамы, мужа!
порой нытье сына.
Устаю больше от быта..
проявить терпение не всегда удается
а вот радует мало что ..
@noname3344, Пусть Господь облегчит вам вашу ношу и исправит этих взрослых людей вокруг вас, Амин🫶🏻
как раз зашла сюда,задать эти же вопросы 🤣
Устала уставать уже,надеялась после родов приду в себя и буду активным человеком,но видя рожавших недавно покой нам только снится🥲
Раздражает критика взрослых..свекрови, моей мамы, мужа!
порой нытье сына.
Устаю больше от быта..
проявить терпение не всегда удается
а вот радует мало что ..