ха-ha
prosto.ha
ха-ha

Как вы после родов? Делитесь опытом и эмоциями

Девочки, которые недавно родили, рассказывайте, как вы там? От чего устаете? Что вас раздражает? Что вас радует и заставляет вас проявлять терпение?

2

Лучший комментарий

noname3344
Noname·Мама сына (1 год)

Раздражает критика взрослых..свекрови, моей мамы, мужа!

порой нытье сына.

Устаю больше от быта..

проявить терпение не всегда удается

а вот радует мало что ..

Нравится Ответить
mashkooow
Mashkooow·Мама двоих (4 года, 7 лет)

как раз зашла сюда,задать эти же вопросы 🤣

Устала уставать уже,надеялась после родов приду в себя и буду активным человеком,но видя рожавших недавно покой нам только снится🥲

Нравится Ответить

Комментарии

the_silmarillion0484
Диана·Мама дочки (1 год)

Устаю от темперамента ребенка. Она с рождения очень чувствительна ко всемуууу. Не было ни прогулок толком, ни нормально гв, тяжело вводился прикорм, про сон я даже не хочу вспоминать.

Радовало что при всем этом ребенок на проверках был здоров и хорошо развивался. Она быстро осваивала навыки.

Сейчас стало легче только потому что она чуууточку самостоятельной становится.

Ну и радует ,конечно, что я мама здорового ребенка и что эти трудности потихоньку проходят.

Нравится Ответить
prosto.ha

@the_silmarillion0484, Ого, думаю с одной стороны это хорошо, может ребёнок будет вундеркиндом 😅

Нравится Ответить
prosto.ha

@the_silmarillion0484, Пусть Аллах облегчит вам воспитание ребенка, Амин❤️

Нравится Ответить
the_silmarillion0484
Диана·Мама дочки (1 год)

@prosto.ha, вероятно это на будущее развитие никак не повлияет,но спасибо 🤲🏼😁

Амин💗

пусть и вам Всевышний пошлет деток с хорошим крепким сном !

Я поняла что если у нас есть возможность нормально поспать то мы можем все.

Нравится Ответить
rrrisss
iris·Мама сына-младенца

Не скажу что устаю

Но я мечтаю проспать всю ночь, без единого пробуждения

И проснутся свежей и бодрой

Нравится Ответить
prosto.ha

К-классика новоиспеченных мамочек 🫠

Пусть ваше терпение по ночам облегчит вам стояние в Судный день, Амин❤️‍🩹

Нравится Ответить
noname3344
Noname·Мама сына (1 год)

Раздражает критика взрослых..свекрови, моей мамы, мужа!

порой нытье сына.

Устаю больше от быта..

проявить терпение не всегда удается

а вот радует мало что ..

Нравится Ответить
noname3344
Noname·Мама сына (1 год)

Именно ! Мало кто это понимает!

Нравится Ответить
prosto.ha

@noname3344, Пусть Господь облегчит вам вашу ношу и исправит этих взрослых людей вокруг вас, Амин🫶🏻

Нравится Ответить
noname3344
Noname·Мама сына (1 год)

@prosto.ha, аминь!

И пусть у вас все будет хорошо💕✨

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

Вы не в положении ?)

Нравится Ответить
prosto.ha

Нет пока что 😅

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

@prosto.ha мы всем приложением ждём 😊🫂🫶

Нравится Ответить
mashkooow
Mashkooow·Мама двоих (4 года, 7 лет)

как раз зашла сюда,задать эти же вопросы 🤣

Устала уставать уже,надеялась после родов приду в себя и буду активным человеком,но видя рожавших недавно покой нам только снится🥲

Нравится Ответить
prosto.ha

«Устала уставать» — идеальней фразы уже не будет 🫠🫠🫠

Нравится Ответить