
Самозасыпание🤣🤣🤣🤣
Капец 🤬3 часа пыталась уложить человека на дневной сон, скакал, как конь по кровати, вертелся как юла. Ушла в другую комнату, села на диван он пришел ко мне и уснул 🫣
Я должна была быть рада, но уже 5 вечера 😭😭😭 скоро уже в ночь уходить.
Встаем в 8:00, гуляем 2-2,5 часа днем.
Как вспомню, сколько сил я потратила на сон сына🤯 Сейчас сам ложится и если не поспит уже нет того безумия, хотя все еще не вывозит без ДС. Теперь предстоит пройти тоже самое с дочерью.
Обнимаю, всё проходит
Ой как понимаю вас. Проснулся в 9,с 11 утра до 4 гуляли ,я его там развлекала скакала ,окуела короче . А этот человек отказался спать. И теперь непонятно вообще что делать,и до вечера сложно будет дотерпеть-как вы правильно написали истерики оры капризы . И щас в 6 укладывать уже пздц. Просто памагите 🥹
У меня недавно в 19:30 ушел уже до утра в сон 🫣🫣🫣 в машине уснул, даже на площадку его вынесла на руках из машины - детей было миллион, все кричали, не проснулся 🤣🤣🤣
С папой засыпает за 10 минут) только по маме можно прыгать и бить ее ногой
Та же песня...
Встаём в 7 утра
На улице стабильно 3+ часов
Все равно хрен уложишь
У нас другая проблема, подъем в 5:30-6 утра ) днем всегда спит с 13 до 15) позже пробовали уложить, все равно 5:30. Ну а днем они в саду так спят ) так и живем