Яна
twobytwo
Яна·Мама сына (2 года)

Самозасыпание ребёнка: смешной опыт укладывания

post image

Самозасыпание🤣🤣🤣🤣

Капец 🤬3 часа пыталась уложить человека на дневной сон, скакал, как конь по кровати, вертелся как юла. Ушла в другую комнату, села на диван он пришел ко мне и уснул 🫣

Я должна была быть рада, но уже 5 вечера 😭😭😭 скоро уже в ночь уходить.

Встаем в 8:00, гуляем 2-2,5 часа днем.

Комментарии

natalyfountain
Натали·Мама дочки (2 года)

У нас другая проблема, подъем в 5:30-6 утра ) днем всегда спит с 13 до 15) позже пробовали уложить, все равно 5:30. Ну а днем они в саду так спят ) так и живем

Нравится Ответить
twobytwo
Яна·Мама сына (2 года)

Это было бы моей галгофой 5:30 😵‍💫😵‍💫😵‍💫 я ложусь в 1:30

Нравится Ответить
natalyfountain
Натали·Мама дочки (2 года)

@twobytwo, а я теперь тоже ложусь в 22:00 🤣

Нравится Ответить
ksu_odi_vrn
Ксения ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как вспомню, сколько сил я потратила на сон сына🤯 Сейчас сам ложится и если не поспит уже нет того безумия, хотя все еще не вывозит без ДС. Теперь предстоит пройти тоже самое с дочерью.

Обнимаю, всё проходит

Нравится Ответить
twobytwo
Яна·Мама сына (2 года)

Спасибо 🙏🌸❤️

Нравится Ответить
trule
cveta·Мама сына (2 года)

Ой как понимаю вас. Проснулся в 9,с 11 утра до 4 гуляли ,я его там развлекала скакала ,окуела короче . А этот человек отказался спать. И теперь непонятно вообще что делать,и до вечера сложно будет дотерпеть-как вы правильно написали истерики оры капризы . И щас в 6 укладывать уже пздц. Просто памагите 🥹

Нравится Ответить
twobytwo
Яна·Мама сына (2 года)

У меня недавно в 19:30 ушел уже до утра в сон 🫣🫣🫣 в машине уснул, даже на площадку его вынесла на руках из машины - детей было миллион, все кричали, не проснулся 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lenalenoksh
Елена·Мама сына (3 года)

Мой с 2 не спит, уложить невозможно

Нравится Ответить
twobytwo
Яна·Мама сына (2 года)

С папой засыпает за 10 минут) только по маме можно прыгать и бить ее ногой

Нравится Ответить
katyarishaa_
Катя·Мама сына (7 лет)

Не укладывайте. Зачем мучиться

Нравится Ответить
twobytwo
Яна·Мама сына (2 года)

Не доживает до вечера…😭 ну и капризный все дела

Нравится Ответить
vi93
Vi🖤·Мама двоих (младенец)

Та же песня...

Встаём в 7 утра

На улице стабильно 3+ часов

Все равно хрен уложишь

Нравится Ответить
twobytwo
Яна·Мама сына (2 года)

Не представляю, у вас еще и малыш. 🥹

Нравится Ответить