девочки , что побёте при поликистозе яичников для восстановления цикла ? дюфастон плохо сейчас помогает .... думаю кок ... беременность не интересует )
@abgt ну хз. Я пью, увидим, назначили 2 месяца пить для начала
надо попробовать , а то я хотела ярину пропить , плюс метофарм
Инозит. Купила иноферт я, там фолиевая и инозит. Назначил врач дифертон, там ещё и витамин д и ещё чего то. У меня цикл сократил я на неделю, вот выписали чтобы яичники начали норм работать.