Kate
abgt
Kate·Мама троих детей

Что пить при поликистозе яичников для восстановления цикла?

девочки , что побёте при поликистозе яичников для восстановления цикла ? дюфастон плохо сейчас помогает .... думаю кок ... беременность не интересует )

Комментарии

karlson
Настасья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Инозит. Купила иноферт я, там фолиевая и инозит. Назначил врач дифертон, там ещё и витамин д и ещё чего то. У меня цикл сократил я на неделю, вот выписали чтобы яичники начали норм работать.

Нравится Ответить
abgt
Kate·Мама троих детей

ну знаю конечно...у меня дюфастон даже не берёт...

Нравится Ответить
karlson
Настасья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@abgt ну хз. Я пью, увидим, назначили 2 месяца пить для начала

Нравится Ответить
abgt
Kate·Мама троих детей

надо попробовать , а то я хотела ярину пропить , плюс метофарм

Нравится Ответить