Ой девочки, к.а.пец. Я сегодня не встретила ни одного мужчину🙆♀️ были одни хлюпики и чудики диэбит курдук 🫠
Я конечно не королева, чтобы все вокруг меня бегали, но все таки...
Крч была сегодня в Азии одна с 3 детьми младшими, соответственно с коляской и прочей всячиной🫠
Вокруг было достаточно особей, называющих себя мужчинами, но все просто ГЛАЗЕЛИ, никто не предложил помочь с коляской на лестнице.
Даже до абсурда дошло, мужик стоял и глазел как я с малышом на руках и коляской в другой руке пыталась открыть с девочками дверь. Потом после того, как у нас еле как получилось ее открыть, он проскользнул в открытую нами дверь 🫨
Ещё взбесили парни, сидящие в машине в двух шагах от выхода. Они натурально обсуждали как мне лучше нести пакеты, сумки, коляску и ребенка. У них было открыто окно🥲 машинные критие, ёп..т
У меня вообще шок если честно. Когда это мужики превратились в ЭТО🫨🫨🫨