Да это я не особо гуляю) в магазин, в секции, и тд, вот сегодня так вышло. Если не находила за день, то просто выхожу по району пройтись с книгой
@lesyanikolaevna, пишут в 11 модели уже можно вроде , но хз , написать хоть что можно в описании 😅
Ну сейчас пока домой, пока ужин и тд😀 тысяч 14 будет)
Куда гулять ходишь в разные места?