Девочки, что значит проверка региона подачи заявления не пройдено?
Отказали в пособиях , пишут наличие в заявлении недостоверных или полных данных, но я не понимаю что именно не хватает, может ли быть причины в том что дети не прописаны, а я прописана в селе ?
@posobiimamam, а отсутствие прописки у детей не влияет ?
@voters1, влияет конечно же , они же вам по прописке платят пособии . В каком Городе прописаны , по этому прожиточному и платят
@posobiimamam, моя прописка имеется, а у детей ее нет, в пенсионном говорят что не влияет, не понимаю совсем
Напишите на ватсап, могу посмотреть и возможно решить